Боль в шее при повороте головы

Спрашивает: нина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Хр. панкреатит, хр. Гастрит, хр. Холестицит
Здравствуйте, у меня на протяжении многих лет завышена СОЭ, врачи конкретно ничего не находят. Недели 2 назад появилась боль в шее при повороте головы с левой и с правой стороны от шейного позвоночника, вроде лимфоузел увеличен. Была проблема с обострением хронического гастрита, прошла курс лечения вроде с желудком стало нормально. Скажите какой анализ нужно сдать на выявление инфекции, чтобы узнать из за чего СОЭ завышена всегда при сдаче ОАК
10.04.2017г. сдала анализ крови СОЭ 42
Заранее благодарю.
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-13 13:38
Здравствуйте.
Вам показана консультация и обследование у гематолога для исключения миеломной болезни.
Всего доброго.