Боль в горле при повороте шеи

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Калькулезный холецестит
Здравствуйте, меня беспокоит боль с левой стороны горла, при нажатии ощущается сильное пульсирование. Глотать не больно, но при повороте головы больно. Сегодня второй день. Подскажите пожалуйста чем это вызвано. На данный момент я лечу остеохондроз грудного отдела. Спасибо за помошь.
Теги: боль в горле при повороте головы, болит горло при повороте головы
Категория: Лор
Добавлен: 6 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! К сожалению, в данной ситуации проблему можно решить только после осмотра.