После удара по голове заложило уши

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, после сильного удара по голове заложило уши и появился синяк под бровью. Скажите, что мне делать? К какому врачу идти и делать ли Рентген черепа?
Спасибо огромное за ответ.
Теги: ударилась затылком закладывает уши, ударился головой закладывает уши
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 июня 2015 года

2 ответа

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-06-29 10:22
Да, рентген в 2-х проекциях делать обязательно. Показаться нейрохирургу. Если его нет - невропатологу.
Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2015-06-29 10:25
А лучше КТ(МРТ) головного мозга! И чем раньше, тем лучше!