Зайчики в глазах двоение

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: ДЖВП
Здравствуйте, наблюдается двоение в глазах и зайчики, блики синего цвета. Ещё правая часть головы болит при нажатии. После родов прошло 2 месяца, состояние ухудшилось.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 января 2019 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-01-23 10:42
Здравствуйте.

У Вас сужение правой позвоночной артерии. Возможно это из-за остеохондроза с защемлением позвоночной артерии, которая кровоснабжает мозг При сужении ПА снижается кровоток в мозг. Мозг при этом испытывает кислородное голодание и от этого могут быть Ваши симптомы. Вам нужно пройти УЗИ-допплерографию сосудов шеи. При необходимости пройти МРТ шейного отдела позвоночника. С результатами обращайтесь к неврологу,
Платная консультация
Анастасия 2019-01-23 10:46
Подскажите, если бы были проблемы в голове МРТ их показало бы?
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-03-21 02:12
Да, показала бы. Я Вам подробно и доходчиво объяснила в чём причина.