Появилось двоение в глазах
Спрашивает: Олег Стрелков
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в 1986 году осень появилось двоение, правый глаз при взгляде в право, прошло через две недели. в 1989-1990 при физической нагрузке двоение возвращалось разово осенью в 1998 сразу-левая рука, нога, стопа повисла, кисть не разжимается, двоение вернулось, с того времени состояние не менялось вообще. делал МРТ в 2000, 2006 годах, без патологий, нет диагноза. В остальном здоров.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 августа 2014 года

3 ответа
Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-09-20 09:57
Не совсем понятно, как сейчас рука-нога - работает или нет, есть ли двоение?
и еще, рекомендую МРТ провести с контрастным усилением.
ОЛЕГ 2014-09-22 10:44
Нога, рука и двоение с 1998 года и до сих пор без изменений, МРТ сделал 09.09.2014 г. И консультация, опять не увидели врачи не чего, и МРТ тоже, что и в 2000, 2004 гг., без патологий, контраст не сделал, к сожалению.
невропатолог 2014-09-22 20:19
Сделайте и выложите заключение