Двоение в глазах дальних объектов, отсутствие этого в помещении

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит, деформирующий артроз, гипотония
Здравствуйте, доброго Вам времени суток! У меня проблемы со зрением -двоение в глазах! С детства близорукость, один глаз видит немного хуже. Года три назад, особенно после работы со смартфоном, начались двоения дальних объектов, проходили буквально через несколько минут, со временем всё чаще и дольше, уже месяца три это стало постоянным, до метра вижу нормально, в помещении тоже, при закрытии одного глаза двоение уходит, при попытке сфокусировать взгляд на некоторое время двоение уходит, после снятия очков тоже некоторое время вижу хорошо. Обследований не проходила, на консультацию врача попасть не было возможности. Хочу понять, что со мной и что возможно сделать. Заранее благодарю за ответ!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 14 июня 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-06-15 10:18
Здравствуйте, нужен осмотр, проверка зрения и возможно подбор новых очков для дали.