Двоение в глазах

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Диабет 2 типа
Здравствуйте, у меня начинаются. Диабет 2 типа, грыжа шморля, онемение левой стороны 2-5 минут онемение левой стороны лица, иногда головокружение, проставил актавегин витамин В, давление, пил индап, после этого у меня случилось двоение в глазах 5 часов невозможно было ходить, жена говорит что левый зрачок был в это время увеличен я сам видел левой стороной лучше, что делать подскажите ведь я за рулем работаю
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 июля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-07-25 21:59
Здравствуйте. Вам нужно очно показаться невропатологу и окулисту. Ваши жалобы требуют внимательного осмотра со стороны этих специалистов.