Немеет левая сторона головы и лица сильная тревожность

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, немеет левая сторона головы виска лба глаза, и при прикосновении в этой части к коже неприятные болевые ощущения, как будто нервы огалены. Принимала 1,5 года атарак, две недели как отменила, теперь очень сильная тревожность и раздражительность
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 ноября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-11-12 10:20
Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов.
Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу для очного осмотра, чтобы исключить или подтвердить ещё невралгию тройничного нерва.