Онемела левая сторона

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Ибс, нестабильная стенокардия, гипотиреоз, иммунодефицит, гастрит.
Здравствуйте! Я принимаю эутирокс, конкор кор, плавикс, нольпаза, кардиомагнил, липримар. Была недавно операция на сердце и поставили стенд. Сейчас подбираем еще и вич терапию. Прописали зилакомб, норвир, симанод. Пропила 4 дня. Вечером на 3-й день онемело левое бедро. На вечер 4-го дня онемела вся левая сторона и лицо. Сегодня днем онемение на левом бедре, на щеках и вокруг рта. Скажите пожалуйста может ли это быть побочные явления на препараты вич терапии? Что мне делать? Мой врач в отпуске, посоветуйте пожалуйста. Еще у меня тахикардия и пульс высокий, повышенное ад. Сильно нервничала на этих днях.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 марта 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-03-28 21:31
Здравствуйте Наталья.

Хотя из-за создавшейся очереди вопросов мой ответ опаздывает. Нужно срочно вызывать невролога на дом. Либо скорую помощь. Ваши симптомы могут говорить об ишемической недостаточности головного мозга. Которая может перейти в инсульт.

Желаю Вам здоровья!