Симптомы чего

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Спазмы, тонус, и еще с мышцами возможно и гопитонус ишемия, три инсульта, гипертензия
Здравствуйте,
примерно дней 10 как пропал аппетит и нет чувства голода, дня три нарушен глотательный рефлекс, не в то горло попадает еда и вода, и дело не в большом куске еды,

вот сижу и гадаю, инсульт мозжечка?
половины симптомов нет, что с глазами было, какие то подергивания глазного яблоко, я в зеркало не смотрела, еще болели глаза, затылок не болел, нарушения моторики пальцев было, я забыла что именно

у меня было три инсульта, последний в августе

у меня проблемы с мышцами, и ранее в феврале на это списывала, да и сейчас тоже

спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 ноября 2017 года

2 ответа

Аня 2017-11-17 18:13
У меня головокружения появились, но не всегда, недавно несколько раз болел зрительный нерв с этого начиналось, потом присоединялись поверхность глазного яблоко, а потом переходила кажется на виски и лоб
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-24 09:54
Здравствуйте, скажите пожалуйста вам помогли?