После ампутации пальца

Спрашивает: Дмирий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Системная склеродермия с-д (Рейно).
После ампутации пальца плохо заживает рана, сочится. Мой диагноз системная склеродермия (с-д. Рейро). Чем обрабатывать чтобы заживало быстрей? Операцию зделают месяц назад. В данный момент обрабатываю Хлорофилиптом. Спасибо за ответ.
Теги: ампутация пальца, ампутация большого пальца ноги
Категория: Хирург
Добавлен: 3 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, для рекомендаций по ведению раны её необходимо постоянно видеть и оценивать в динамике. Учитывая, что есть сосудистая патология, процесс заживления будет длительным.