Порез топором

Спрашивает: чёрный ангел
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здраствуйте извените если глупый вопрос 18 июля порезала нечаенно по ноге себе получилась рана на голяшке над щиколодкой поперечно 4см в длинну 2см ширину сильно раскрытая там чтото было желтое в нутри но крови небыло почти был ушиб и оттек я её сшила сама на 2 узелка леской все пренадлежности и рану помыла водкой шила в живую
21 я швы спорола потому что воспалилось и болело с 22го нога была опухшая очень почти до колена пошла в полеклинику сказали кости и жилы целые
Пила амосиклав колола актовегин 10 дней гноя небыло шла жидкость Заживает досихпор.! Вопрос недаёт покоя где я накосячила когда шила.?? И почему столько уколов это же не серьезная рана и неужели надо было по скорой ехать? (Живу далеко, -!) спасибо за внемание
.
Теги: поранил палец топором, поранил ногу топором, порезала палец кружится голова
Категория: Хирург
Добавлен: 15 августа 2013 года

3 ответа

В медицине есть такие понятия как асептика и антисептика. Вы их не соблюли. Вам надо было обратиться в больницу самостоятельно.
Платная консультация
чёрный ангел 2013-08-19 17:36
Да меня уже в поликлинике отругали по полной что сразу не обращалась почему то такая ранка если не сшитая нормально то очень долго заживает я ее не закрываю перевязкой может подсохнет уже..??
Если отделяемого из раны нет и поверхность не трется об одежду, то можно