Сгибание пальца после ампутации

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Меня зовут Стас у меня вопрос к вам случилось со мной такое повредил на правой руке указательный палец поехал к хирургу Диагноз; травматическая ампутация бугристости НФ2 п. правой кисти. S68.1 прошло 7 дней получаеться кожу стянули теперь палец не сгибаеться? Что мне делать, хирург ничего не говорит а я переживаю как быть? Подскажите пожалуйста
Теги: палец после ампутации
Категория: Хирург
Добавлен: 12 июля 2017 года

3 ответа

Здравствуйте, по мере заживления раны объём движений увеличится, но полного восстановления не будет
Платная консультация
Станислав 2017-07-13 22:23
Полного востанавления не будет, это как понять? Палец не будет сгибаться или пропадет чувствительность?
Не будет полного сгибания в дистальной фаланге.