Не заживает рана на пальце

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 77 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте! Два месяца назад проколола палец на руке на линии сгиба. Рана затянулась. Через неделю на месте прокола образовалось уплотнение, которое в последствии лопнуло. Это повторяется постоянно. Когда уплотнение лопается идет алая кровь, обильно. Кровь останавливается, рана затягивается и опять лопается. Подскажите пожалуйста, от чего это происходит, как и чем вылечить рану? Заранее благодарна. С Уважением, Алина.
Категория: Хирург
Добавлен: 26 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую очный осмотр. Предварительно выполните рентген пальца. Возможно у вас имеется гранулема.