Операция пальца

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте 27 июня в Москве на чемодане развалился ролик, попытался его поставить на место и получил ожог о железную ось ролика подушкой указательный пальца правой руки. В сентябре на месте ожога периодически текла кровь. Наш врач сказал, что это гранулы и это место надо вырезать. 20 октября прооперирован. На следующий день образовалась гематома и воспалительный процесс. Швы сняли на 3 день, чтобы быстрее заживало. Ежедневно хожу на перевязку. Рана внутри темного цвета, вокруг красного, внешний слой кожи отличается, дальше не распространяется. Сказали, что будет заживает полторы недели, мочить нельзя. Когда заживет рана пальца, насколько это может быть серьезно, имеет ли смысл пройти дополнит ель не обследование или лечь в госпиталь, я хочу еще остаться в строю. С уважением!
Категория: Хирург
Добавлен: 1 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, если вам рекомендовали ждать 1,5 нед., то необходимо дождаться этого срока, без осмотра раны говорить о течении раневого процесса не имеет смысла.