Плохо заживает шов после травматической ампутации ноги

Спрашивает: борис
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, месяц назад мне ампутировали ногу выше колена после ДДТ. Швы сняли на 20 сутки. Теперь по краям швы затянулись полностью, а в самом центре не заживает совсем. Повязки меняю 2 раза в сутки. Пользоюсь хлоргексидином и левомеколем. Подскажите, чем ещё можно воспользоваться для лучшего заживления?
Категория: Хирург
Добавлен: 24 октября 2015 года

1 ответ

Необходимо, чтобы периодически рану осматривал врач. По срокам рана должна уже зажить.