Обработка послеоперационного шва

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Язва желудка. Гидронефроз.
Здравствуйте, мне 14сентября удалили пахово-мошоночную грыжу, а 20 сентября сняли швы и выписали. Сказали обрабатывать только зеленкой. Шов плохо заживает. А чем еще можно обрабатывать? И какие мази можно применить для заживления шва? Шов не мокрый. Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 1 октября 2017 года

3 ответа

Здравствуйте, что в вашем понятие значит "плохо заживает"
Платная консультация
Анатолий 2017-10-02 21:56
У меня плохо заживает послеоперационный шов. Ноет, немного опух, прибаливает. Грыже было более 12лет. Еще уменя после операций одно яйцо на месте, а другое стало побольше и лежит выше мошонки. Спасибо.
Я вам рекомендую показаться очно, т. к. из ваших сообщений оснований говорить о патологии нельзя. Изменения яичка связано с травматизацией семенного канатика, это временное явление.