Волдыри в районе послеоперационного шва

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Гипертония, гипотериоз.
Здравствуйте, отцу 03.10.19 сделали операцию АКШ. После операции нога уже третий месяц не может зажить. Сейчас на ноге около шва водянистые высыпания их очень много, нога зудит, чешется. До отхождения послеоперационного шва ногу обрабатывали хлоргекседином, зелёнкой и левомеколью, сейчас ногу не обрабатываем и не перевязываем. Посоветуйте может ему нужно мазать ногу какой-то мазью? Проходимость, артерий проверяли всё проходимо.
Категория: Хирург
Добавлен: 12 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, визуально складывается впечатление, что это явления дерматита, возможно реакция на медикаменты. Рекомендую очный осмотр дерматолога.