Послеоперационный шов

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! У меня такой вопрос. 2 дня назад мне сделали операцию по удалению фиброаденомы груди (секторальная резекция). Выписали домой. Повторный прием только через 10 дней. Швы еще не сняли. Залепили просто марлевой повязкой и пластырем. Могут ли разойтись швы? Я боюсь даже кашлять, страшно спать, вдруг лягу на шов и он расползется. Что делать чтобы максимально этого избежать? Спасибо
Теги: может ли через 7 месяцев разойтись послеорерационны шов, покраснение послеоперационного шва после операции акш через три месяца
Категория: Хирург
Добавлен: 8 декабря 2015 года

6 ответов

Швы не должны разойтись, старайтесь данную область не нагружать
Платная консультация
Инна 2022-02-13 11:09
Инна 2022-02-13 11:12
Прошу удалить данные три изображения, ошибочно прикрепила фото не к своему вопросу. Спасибо