На послеоперационном шве мелкие водянистые прищики очень чешутся

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, на послеоперационном шве на животе посыпало мелкими водянистыми прищиками. Что это? Аспирация была 19октября. Швы сняли через 9 дней. До снятия швов все было хорошо. Обрабатываю перекесью, зеленкой, левомеколью. Временами очень решится.
Категория: Хирург
Добавлен: 1 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно у вас аллергическая реакция на пластырь, лекарственные препараты, которыми обрабатывают кожу