Послеоперационны шов

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, вчера удалили атерому на мошонке, Решил перевязку сделать сам, один шов нормальный, а второй красного цвета, как будто застоявшаяся кровь в нем и он кровоточит и болит. Стоит ли обратится к врачу. Или это нормально состояние?
Категория: Хирург

1 ответ

Если есть сомнения покажитесь, тем более предстоят выходные. Рану должен оценивать врач