Расхождение шва пупочная грыжа

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сделали операцию по удалению пупочной грыжи и диастаза 3 сентября. 14 сентября сняли швы, сказали подсушивать зелёнкой. Все было нормально, но вечером 16 сентября обнаружили как дырочку с подтеками в центре шва. При обработке зелёнкой жутко щипало. Это швы разошлись (фото прикрепила). Критично? Также зелёной продолжать обрабатывать?
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу. Продолжайте обрабатывать бр. Зеленым.