Операция на пупочную грыжу и диастаз полосная

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, прооперировалась,24 января, полосная, диастаз и пупочная грыжа, вшита сетка, шов 27 см, в больнице была с 23 января по 31 января, этот б/ л закрыли, в поликлинике открыли новый с 1 февраля, швы сняли 5 февраля, внутри все тянет и болит, на правом боку лежать не могу, тянет и спину, б/ л закрывают 17 февраля, почему врач не продляет дольше, ведь шов большой, даже месяца не прошло? Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 12 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, сроки нетрудоспособности не зависят от длины послеоперационного шва