Воспаление шва после удаления пупочной грыжи

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 16 мая мне сделали полостную операции по удалению пупочной грыжи, но 10 день сняли швы и выписали домой, всю неделю шов протирала спиртовым раствором и мазала зеленкой. Где то с 2 июня начал побалеть шов, а 4 заметила что есть какае то суктовица что ли. Корочки уже сошли. Сегодня заметила, что шов стал красный и с какими то пузыриками. Начала мазать контроктубексом. Подскажите пожалуйста это нормально? Или нужно срочно бежать в больницу. Или чем еще можно попробывать его помазать что бы он зажил?
Категория: Хирург
Добавлен: 5 июня 2017 года

3 ответа

Здравствуйте, возможно у вас явления дерматита, но утверждать это без осмотра не могу.
Платная консультация
Юля 2017-06-06 00:03
А скажите пожалуйста, а левомиколем можно обрабатывать?
Если у вас явления дерматита, то нет.