Шов после удаления пупочной грыжи

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня была операция 14.07 2017 года по удалению грыжи белой линии живота и пупка. Швы саморассасывающиеся если. 21.07.2017 года выписали домой. Все хорошо ношу бандаж но при обработке шва утром и вечером в одном месте чуть подтекст жидкость. Что это может быть. Заранее Спасибо за ответ. Фото приложила.
Теги: обработка шва после удаления пупочной грыжи смотреть
Категория: Хирург
Добавлен: 24 июля 2017 года

4 ответа

Здравствуйте, учитывая сроки с момента операции скудное серозное отделяемое вполне возможно. Внешне рана выглядет нормально
Платная консультация
Оксана 2017-07-25 11:42
Спасибо за Ваш ответ. А если на море можно поехать с таким швом можно или лучше не стоит?
В течение 1 месяца не рекомендую
Платная консультация
Оксана 2017-07-25 14:08
Спасибо Вам огромное.