Операция по удалению пупочной грыжи

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте,11 дней назад мне провели операцию по удалению пупочной грыжи и очага эндометриоза в прямой мышце Вживили сетку, дренаж не ставили. Вчера пункционо откачали 150 мл. Жидкости, швы не снимали. Скажите пожалуйста, сколько времени будет заживать рана и собираться жидкость?
Теги: операция по удалению грыжи пупочной
Категория: Хирург
Добавлен: 25 июля 2015 года

1 ответ

Все строго индивидуально сроки м. б. разные от нескольких дней до мес. И более