Удаление пупочной грыжи метод Мейо

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте,27февраля, была сделана операция удаление пупочной грыжи по методуМейо, до сих пор в течении 2х недель держиться температура 37,2, из пупка течет светло желтая жидкость, хирург в полликлиннике сказал, что это мацерация пупка, подскажите пожалуйста, что это такое, и чем лечить? Заранее Вам благодарна!
Категория: Хирург
Добавлен: 12 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, неужеле хирург не дал вам рекомендации с чем проводить перевязки?