Сильные боли, рана плохо заживает

Спрашивает: Наркисс
Пол: Женский
Возраст: 80 лет
Здравствуйте, Роман Эдуардович! После операции у мамы рана болит и плохо заживает. Делали ванночки с марганцовкой + мазь бетадин и левосин. Промывали перекисью водорода. После операции прошел месяц. Акина Калгитроль посоветовал хирург. Хотим услышать ваше мнение. Заранее благодарен.
Категория: Хирург
Добавлен: 29 октября 2017 года

6 ответов

Здравствуйте, какая причина данной раны?
Платная консультация
Наркисс 2017-10-30 18:02
Был натоптышь у большого пальца.
Сдайте посев из раны на возбудителя и чувствительность к антибиотикам. Есть ли сахарный диабет?, сосудистая патология?
Платная консультация
Наркисс 2017-11-01 10:10
Ясно. Спасибо.
наркисс 2017-11-02 14:33
Добрый день! Сахарного диабета нет, сосудистой патологии нет.
Рану необходимо оценивать в динамике, поэтому объективно ответить не могу. Рекомендуемые повязки вполне можете использовать.