Рана не заживает

Спрашивает: вита
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Атеросклероз сосудов
Здравствуйте, у моего брата апмутировали ногу ниже колена (атеросклероз сосудов, поступил с гангреной) нога не заживает около 3 месяцев вообще, сахарного диабета нет, врачи рекомедуют сделать ампутацию выше колена. На протяжении всего лечения врачи распустили культю для лучшего заживления. Но культя разошлась ещё больше и не заживает
Категория: Хирург
Добавлен: 15 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, скорее всего все закончится ампутацией на уровне средней трети бедра. (мнение без осмотра и без результатов УЗИ и рентегна.)