Что делать, если после ампутации ноги видна кость?

Спрашивает: Лариса
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Атеросклероз сосудов нижних конечностей, нейропатия.
Здравствуйте! У моего мужа на правой ноге два года назад появились трофические язвы на фоне атеросклероза сосудов нижних конечностей. В ноябре прошлого года ему ампутировали ногу. После ампутации у него кость выступила наружу и вот уже полгода как кость и рана не заживают. В таком состоянии моего мужа выписали из больницы. В данный момент муж дома. Скажите пожалуйста имел ли врач право выписать мужа с открытой раной и торчащей костью. И что нам сейчас делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 11 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, скорее всего у него сформировалась порочная культя и необходимо решать вопрос о реампутации