Порвался презерватив, беременность

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, занимались вчера с парнем сексом, два раза.
Два раза в презервативе. Первый раз все было хорошо, через часа 4-5 опять занимались сексом, в презервативе, но он в конце порвался, но парень говорил, что заметил как порвался и вовремя вытащил и не кончил в меня.
Но можно ли забеременеть от смазки, которая выделялась?
Особенно если до этого был половой акт, но парень тогда помылся и ходил в туалет по маленькому больше 5 раз.
Добавлен: 21 ноября 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-22 19:55
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.