Секс в презервативе в день овуляции и беременность?

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, вопрос в следующем.
Занимаюсь сексом с девушкой. Обычно - сразу после месячных (дней 5 не больше) - и потом неделю-полторы приходится делать паузу (когда происходит день овуляции).
И затем - уже до самих следующих месяцев еще секс (по возможности).
Вопрос - можно ли заниматься сексом в остальные дни (когда предполагаемая овуляция)?
(пользуюсь презервативами, внутрь не спускаю, но бывали случаи раньше, что презерватив рвался - но это было очень редко).
Вообще, может ли быть такое, что у девушки завтра - день овуляции, а во время секса порвется презерватив, то она может забеременеть? (это без конца так сказать, т. е. без конечного спуска в девушку)?
Вопрос тут даже в том - что если не будет той эякуляции которую я ощущаю - есть ли вероятность того, что какая-то сперма будет выходить из члена в самом процессе секса и внезапно это может закончиться проблемой?
Теги: ппа презерватив в день овуляции
Добавлен: 24 февраля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-25 08:52
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.