Можно ли забеременеть с презервативом

Спрашивает: Viktor77777
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне хотелось бы узнать ответ, на один интересующий меня вопрос, я со своей девушкой несколько раз занимался сексом без презерватива, при этом я ни разу совсем не кончал, последний раз мы занимались сексом с презервативом я кончил, презерватив целый, но у моей девушки сейчас задержка месячных, притом уже 10 дней, могла ли она забеременеть как-то? Или просто почему у неё может быть задержка? Благодарю за ваше внимание и ответ мне. Спасибо.
Добавлен: 20 октября 2014 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-10-20 13:20
Риск беременности при незащищенном половом акте (даже без семяизвержения) существует. Но могут быть и другие причины нарушения менструального цикла. Лучше обратиться на прием к гинекологу.
Платная консультация
edinstvennyu 2014-10-20 19:58
Благодарю вас за ответ.