Забеременеть в презервативе

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите при занятии сексом в презервативе, изначально его налев, не водив по половым губам и не входя, только в презервативе, и на подходе семяизвержению, вытащить, исключив вдруг порвется или еще что, то девушка ж не забеременет, какой бы там цикл не был?
Добавлен: 19 ноября 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-11-20 09:22
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Евгений 2019-11-23 06:49
Снова, в интернете прочитал, что если заниматься сексом в презервативе во время менструации у девушки, то она может стать беременной, так?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-11-23 09:18
В интернете много чего пишут