Беременность без презерватива

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, такой вопрос. Есть ли вероятность забеременеть без предохранения
Был секс без презерватива (с молодым человеком мы уже вместе 3 года) и только вчера я разрешила ему секс без презерватива. Перед семяизвержением он точно вынул член, даже когда вынул, он ещё секунды 2-3 стоял дрочил, чтобы кончить. В меня не кончал. Есть риск забеременеть?
Добавлен: 17 августа 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-17 21:49
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Настя 2018-08-17 22:00
Скажите, а почему говорят, что сперма ещё выходит вместе со смазкой в середине акта?