Секс без презерватива, шансы забеременеть

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня мучает такой вопрос, был секс с девушкой, сначала в презервативе, я кончил, мы полежали минут 40-50, может даже и час, и мы начали заниматься без презерватива, какие шансы забеременеть?
Добавлен: 19 октября 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-19 08:43
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Александр 2020-10-21 12:42
Здравствуйте, через часов 30 после незащищенного ПА приняла девушка эскапел, на 3 день начало очень сильно тошнить и часто рвать. Это нормально и с чем может быть связано?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-21 22:36
С разными причинами. Если ситуация повторится-вызывайте скорую