Каков шанс забеременеть?

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, был ПА, во время которого слетел презерватив. Парень не кончил, но некоторое время секс был без презерватива. На следующий день пошли месячные. Сейчас третий день месячных с утра немного тошнило и под вечер тошнит. Вопросы такие:
1 каков шанс при этой ситуации забеременеть?
2 когда сделать тест для более точного ответа? (ждать месяц до следующих месячных?)
Добавлен: 8 июня 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-08 16:24
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Саша 2020-06-08 21:23
Даже от смазки партнёра?