Какова вероятность беременности, есть ли шанс забеременеть?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте. Меня очень волнует этот вопрос. Последние критические дни были 28 августа, продолжались около 4-5 дней. Вчера 22 сентября был незащищенный акт, молодой человек кончил в меня, все попало внутрь влагалища и на следующий день утром начались месячные. Я их ждала позже. До месясных было еще 6 дней, они пришли так рано. Должны были быть 28 октября, ну может на день раньше, день позже, потому что всегда такой цикл. Что это может быть? Какая вероятность беременности? Есть шанс что произойдет оплодотворение? Это мне ждать следующей месяц месячных или что делать?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-23 09:49
Здравствуйте. Шанс на беременность близок к нулю
Платная консультация
Светлана 2016-09-23 10:10
Почему? Все это выходит вместе с выделениями? Ведь сперммотозоиды живут до несколько дней, оплодотворение же может произойти когда они закончатся? Или нет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-23 10:18
Потому что у Вас НАЧАЛИСЬ МЕСЯЧНЫЕ.