Есть ли шанс забеременеть, исходя из всех данных

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, хотелось бы получить ответ на поставленный вопрос. И так, полового акта с молодым человеком не было. Были ласки, петтинг, водил своим половым органом об моё влагалище. Мылись в одной ванне пару раз, повторюсь, без проникновений.
Черёд пять дней по сроку должны пойти месячные. Но есть проблема. Последние 3 дня наблюдаю лёгкую тошноту, особенно после того, как молодой человек, в шуточной форме сказал, что я могу забеременеть от всего этого.
Сразу поднялась паника, и как раз после этого наблюдаю Тошноту. Может ли быть это вызвано психосоматически?
Стоит ли делать тест на беременность или дождаться месячных, а уже потом от этого отталкиваться? Заранее спасибо
Добавлен: 22 июля 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-07-22 21:55
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Симптомы могут быть психосоматическое.
Платная консультация
Ольга 2019-07-24 02:18
И снова я. Дико извиняюсь за назойливость, но опять же нуждаюсь в вашей консультации. Сегодня пришли месячные, но через часа 3 резко прекратились. С чем это может быть вызвано? Беременность все же не стоит брать в рассмотрение?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-07-24 08:35
Причины нужно выяснять на приеме у гинеколога. По поводу беременности уже ответил