Шансы на роды

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация, занимались с моим молодым человеком сексом, он предохранялся, все шло как обычно и нечего не предвещало беды, но оказывается как позже мы с ним узнали, что когда он кончал презерватив уже был порван и мало того что он порвался часть его осталась во мне и узнала я об этом только через два дня когда принимала душ и он вышел из меня, мы с моим молодым человеком просто не заметили что презерватив порвался, но получается теперь что у нас с ним получился не защищенный половой акт, и я хотела бы знать кокова возможность за беременить в данной ситуации, с тем учетом как я думаю что в части презерватива была сперма которая находилась во мне два дня, до месячных 14 дней, но я в этом не уверенна, так как в прошлый раз месячные вообще проходили странно, сначало два дня шли потом перестали на пару дней и потом продолжились, была еще ситуация недель 5 назад был половой акт с моим МЧ и он кончил не в меня а на послель но потом сразу же продолжил, могло ли это как то повлиять на сбой в месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2017 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-04 20:49
Добрый день, Александра.

Вероятность беременности велика, так как половой контакт был в дни предполагаемой овуляции. У вас еще есть время воспользоваться средствами экстренной контрацепции, если вы не заинтересованы в беременности.
Платная консультация
Александра 2017-01-07 11:17
Спасибо за ответ Николай Сергеевич, буду ждать месячных, а там посмотрим, экстренной контрацепцией пользоваться нет не какого желания
Александра 2017-01-07 11:19
Извиняюсь за опечатку в Имени (Алексей Сергеевич)