Шансы забеременеть консультация

Спрашивает: оля
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Доброго вечера! Такой вопрос, последние месячные были с 15 декабря по 22 декабря а, половой был акт 2 7,28,29,31,2-но и 3-но число! Спуск шел внутрь (старались) а судя по моим подсчетам овуляция 6-7 января! Каковы шансы на беременность и есть ли они вообще!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2015 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-07 12:47
Здравствуйте! Укажите длительность Вашего цикла
Платная консультация
оля 2015-01-07 19:28
Цикл 39 дней! Обычно если кончаются 22 января то начнутся 22 февраля! Так всегда в кокое число кончается в это же на следующий месяц начинаются
оля 2015-01-10 22:54
Добрый вечер! Скажите пожалуйста. Если у меня цыкл 39 дней а, месячные были с 15-22 декабря то когда была овуляция? У меня Ноет и тянет низ живота начали болеть груди, хороший аппетит, по вечерам тошнит (но не сильно)! Может ли это быть беременностью? Когда можно сделать тест? (СПАСИБО)
оля 2015-01-11 15:25
Спасибо что не ответили! А поделились вашими проблемами!