Шанс забеременеть

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, какова вероятность забеременеть при незащищенном па. На 2й день после окончания месячных. При цикле 30 дней. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-22 10:55
Здравствуйте! "На 2й день после окончания месячных"-это у Вас какой день цикла?
Платная консультация
елена 2015-06-22 11:37
Это 8-й день выходит. Вообще, цикл нерегулярный, нередко с задержками. В последнее время (несколько месяцев), был наиболее регулярен. С "опозданием" в 1-2 дня. Очень не хочется принимать какие-либо таблетки, как-раз, по этой причине, чтобы не сбивать его. С уважением.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-22 11:43
На 8 день при регулярном цикле в 30 дней шансы на беременность крайне низкие. Если же он нерегулярен, то тогда сложно что-то прогнозировать
Платная консультация
елена 2015-06-22 11:57
Спасибо большое за ответ, хотя очень печально это слышать. Не могли бы Вы тогда порекомендовать наименее вредные таблетки от нежелательной беременности? Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-22 11:57
Таких в природе не существует