Линдинет 20 не могу забеременеть

Спрашивает: Юлия Данилова
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Елена викторовна, у нас с мужем уже есть один ребенок, хотим второго, но уже год ничего не получается, с первым было кс, мой врач говорит что все нормально по моей части и муж тоже здоров, но зачатие так и не происходит, не предохраняемся совсем. В декабря 4 числа, получилось зачатие, но 31 декаьря случился выкидыш, прошло как месячные, только вышел какой то кусок большой и все, очень жалко и обидно до глубины души, сейчас опять никак, врас прописала пропить курс линдинет 20, я пропила через 3 дня пришли месячные, шли 6 дней, 1 числа пришли 6 закончились, и врач прописала пить фолиевую кислоту 3 раза в день и пить с 15 дня т е в моем случае с 15 числа 2 раза в день дюфастон и пить 3 месяца до 20 недели беременности, т е она исключила что я могу не забеременеть, потому что читала что при месячных их пить нельзя, и сказала купить тест полоски на овуляцию 5 шт, и делать 14 15 16 17 18, сегтдня сделала 1 тест он отрицательный, завтра 15 числа поидее овуляция, скажите пожалуйста что уже шансов никаких нет, я не смогу забеременеть, помогите мне пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-14 12:46
Здравствуйте. Юлия, не совсем понимаю Вашу логику. О каких шансах вопрос, если только в декабре у Вас все получилось?
Платная консультация
Юлия 2019-02-14 13:55
Я же написала в декабре получилось а в январе у меня случился выкидыш после чего я пила линдинет 20, 1 курс, и с 15 числа начну пить дюфастон, сейчас беременности нет, очень хотим но ничего не получается
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-14 15:26
Так в чем Ваш вопрос? Вы можете его четко сформулировать? Вы про этот цикл спрашиваете конкретно? Если тест на овуляцию отрицательный, то ее нет. Может быть, этот цикл без нее. Или будет позже