На сколько процентов защищает презерватив от беременности

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста я с парнем занималась сексом с презервативом. Это было в последний день месячных. А потом за день до овуляции, но тоже с презервативом. Могу ли я быть беремена? И вообще на сколько процентов защищает презерватив. Пользуемся дорогими презервативами и одеваем его уже на возбужденный пенис. Я могу в дальнейшем не переживать или они полностью защищают? Спасибо за внимание
Добавлен: 23 апреля 2015 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-04-23 20:17
Эффективность презервативов 87-95%. Но в вашем случае можно не переживать.
Платная консультация
Соня 2015-04-23 20:22
Спасибо большое. Получается что дорогие презервативы хорошие? Я могу и дальше так заниматься?
соня 2015-04-23 20:41
Спасибо. Вы меня успокоили