Подскажите, пожалуйста! Стоит волноваться?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте!
У меня будет такой вот вопрос. Девственности лишилась в начале июня, месячный цикл всегда был нерегулярен.
Там были задержки и прочее, и вот недавно цикл более-менее установился, месячные приходят вовремя, или на 2-4 дня раньше.
До месячных около двух недель по моим подсчетам и случилось вот что.
С парнем решили не заниматься половыми актами, сдерживались 2 месяца. И вчера у него был день рождения, ну тут решила порадовать.
Был защищенный па, с презервативом, да и кончил он не в презерватив, а из-за ласк, когда уже снял его (па был прекращён за 10 минут до этого).
Сейчас слегка побаливает низ живота. Скажите пожалуйста, мне стоит опасаться беременности, если: 1) ПРЕЗЕРВАТИВ БЫЛ ЦЕЛЫЙ. 2) Был метод ппа+презерватив. (т. е закончил не в меня и не в презервативе)?
Переживаю очень.
Добавлен: 29 августа 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-30 10:46
Можете не переживать. Беременность не наступит.