Беременность, порвался презерватив

Спрашивает: Георгий
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, вчера занимались с девушкой секса, перед тем как кончить, вытащил из влагалища и увидел что превратив порвался, начал трогать член, но он был сухой, но не помню что выделилась смазка, девушка раза два сходила в туалет и помылась, со вчерашнего дня оба нервничаем, во влагалище я не кончал, есть шансы забеременеть? У девушки месячные должны пойти 14-16 числа.
Добавлен: 13 июня 2020 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-13 10:02
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Георгий 2020-06-13 13:43
Доктор, здравствуйте, это точно, что беременность исключена? Просто волнуемся очень. Говорят что в смазке находятся спермотозойды, которые более активные. Секс был регулярный, неделю подряд не было отдыха от секса. ГовоРят что при этом сперматозоиды становятся активнее
Георгий 2020-06-13 14:45
Спасибо, доктор
Георгий 2020-06-15 14:04
Доктор, здравствуйте, 13 числа у моей девушки пошли месячные, за день / два дня до месячных я писал вам о своей проблеме, а может быть такое что эти месячные пошли в срок, а в след месяце быть задержка из за беременности, или если бы она была беременна то в этом месяце были бы задержки
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-15 17:35
Если пришли месячные-беременности нет