Просроченные презервативы на пару месяцев

Спрашивает: Сережа
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня был ПА с девушкой в презервативе который просрочен на два месяца, мне это чем то грозит? Ну вернее могла ли она от этого забеременеть, кончил в презерватив, после ПА увидел что они просрочены на 2 месяца, помогите пожалуйста, буду очень благодарен, презерватив не рвался только в процессе съезжал вверх, но не сильно
Теги: просроченный презерватив форум
Добавлен: 7 декабря 2017 года

11 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-07 15:24
Если презерватив не порвался, то все должно обойтись
Платная консультация
Сережа 2017-12-07 17:47
Ну он же по сути не был порван, да просрочен на два месяца, только съежал пару раз вверх, это же уменьшает шансы беременности?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-07 18:42
Можно не переживать
Платная консультация
Дмитрий 2017-12-09 18:06
Добрый день доктор, не поверите у меня точно такая же ситуация, только хочу дополнить 1) Во время смены позы, когда я достал свой половой член был какой-то звук такой типа "бульк", но презерватив был целый 2) Презерватив тоже был просрочен на два месяца, по завершению ПА он был целый, но суть вопроса не в этом, а в вот этом: Девушка почти всегда была сверху, а я лежал (Простите за подробности), Это могла как то увеличить или уменьшить шансы незапланированной беременности?
Дмитрий 2017-12-09 18:08
Кхм, прошу прощения за опечатку в тексте
Ответьте пожалуста, буду благодарен
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-09 19:31
Нет, ваша ситуация не отличается от предыдущей
Платная консультация
Сережа 2017-12-10 18:30
Тысячу извинений, нет миллион, я просто очень переживаю на счет этого вопроса, просто у девушки скоро месячные а признаков ПМС нет, ответьте еще пожалуйста.
1) То есть не имеет смысла поза в которой мы были?
2) А если была маленькая дырочка у основания презерватива, могла ли она забеременеть?
3) На презервативах же кончается только срок годности у смазки?
4) Чем больше истекший срок годности у презервативов тем больше вероятность беременности?
5) И если презерватив, ну в моем случае просроченный НЕ порвался то беременность исключена и я могу спать спокойно?
Еще раз простите за беспокойство, всего вам доброго)
Сережа 2017-12-11 03:37
Ответьте пожалуйста, не перенаправляйте вопрос пожалуйста
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-11 08:46
1-не имеет2-мошла3-не только4-да5-беременность маловероятна
Платная консультация
Сережа 2017-12-11 10:40
Спасибо что ответили, только вот я наверное себя накручиваю, конкретно в моей ситуации "презерватив просрочен на два месяца, ну вообще там на один месяц и неделю, он был целый, проверял водой, протечек не было, во время ПА сползал раза два три на верх, примерно на 1 см, после окончания полового акта достал половой член, все сперма была в презервативе" какова вероятность беременности?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-11 14:37
Очень низкая. На уровне самого использования презерватива процентов 10