Порвал перепонку

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Никаких
Здравствуйте, ударили мячом в левое ухо, ни крови ни выделений никаких не было после удара, просто слышу не на 100 на 80 процентов левым ухом, и гул в ухе дискомфорт, Сурдолог сказала нужна перфарация яичной пленкой, Вопрос помогает ли это и эффективно ли
Категория: Лор
Добавлен: 5 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, методика пластики барабанной перепонки яичной пленкой очень эффективна, поэтому нашла широкое применение у ЛОР врачей.