Удар в левое ухо

Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Был удар в левое ухо.
Слышымость есть, глуховато. По телефону могу разговаривать.
Cходил ЛОРу. отправила к травм-гу и невроп-гу для заключения.
одна перепонка лопнула.
Если ли вероятность восстановления перепонки? Очень переживаю.
Категория: Лор
Добавлен: 30 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Рубцевание барабанной перепонки зависит от размера перфорации. При малых и средних перфорациях всреднем период реабилитации от 2-3 недель. Обширные перфорации могут и не закрыться вовсе. Тогда прибегают к хирургическим методикам.