Как узнать не лопнула ли барабанная перепонка?

Спрашивает: Юля
Пол: Мужской
Возраст: 1г7м
Здравствуйте, вечером ребёнок засунул ватную палочку в ухо и резко закричал, держался за ушко, очень плакал еле уснул. Ночью у него из ушка потекла кровь, но утром он не жалуется только иногда прикладывает ручку к ушку. Есть повод для опасения? Напишите, пожалуйста, буду очень благодарна.
Теги: как узнать лопнула ли барабанная перепонка, как узнать лопнула ли перепонка, как узнать что лопнула перепонка
Категория: Лор
Добавлен: 29 ноября 2014 года

3 ответа

Здравствуйте! Одно из двух или малыш осаднил кожу наружно-слухового прохода, или перфрировал барабанную перепонку. Однозначно вам может сказать врач после осмотра.
P. S. Будьте здоровы!
Мира 2015-07-17 12:07
Здравствуйте! Скажите пожайлуста что делать если у меня лопнула барабанная перепонка? На днях я попала в аварию перевернулась на машине после чего у меня стало плохо слышать левое ухо такое чувство что попала вода ухо слышит но как то звук глухой, а сейчас я закрыла себе две ноздри и попыталась напречся как будто хочу высморкаться и с левого уха пашол горячий воздух я не могу понять что такое? Помогите пожайлуста разобраться что со мной происходит? Заранее Вас благодарю!
P. S К врачу не обращалась
Здравствуйте! Тот факт, что из уха идет воздух и свидетельствует о перфорации барабанной перепонки. Необходим осмотр врача. Берегите ухо от попадания в него воды.